# | 跟踪 | 持续时间 | |
---|---|---|---|
1. | Ile Saint-Louis | 2:29 | |
2. | Rue Meslay | 1:25 | |
3. | Enfants-Rouges | 2:25 | |
4. | Canal Saint Martin | 2:39 | |
5. | Cours la Reine | 0:48 | |
6. | Rue de Sully | 1:35 | |
7. | Gare du Nord | 1:36 | |
8. | Direction les Lilas | 4:06 | |
9. | Place des Fêtes | 2:04 | |
10. | Le Pont Bleu | 1:54 | |
11. | Carreau du Temple | 2:07 | |
12. | Le Pont Vert | 1:00 | |
13. | Quai de la Tournelle | 1:27 | |
14. | Rue de Crimée | 2:48 | |
15. | République | 2:38 | |
16. | Avenue de Flandre | 1:45 | |
32:46 |